Hyundai придумал название для большого кроссовера.



Компания Hyundai может назвать свой новый большой кроссовер Palisade. Именно такое наименование было зарегистрировано корейцами в патентом ведомстве США, сообщает AutoGuide. По данным издания, премьера новинки состоится на автосалоне в Детройте в следующем году. Мировые продажи начнутся не раньше конца 2019 г. Новинка будет конкурировать с Chevrolet Suburban и Ford Expedition.

Автомобиль построят на той же платформе, что в будущем будет использовать серийный Kia Telluride. Трехрядный кроссовер будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Судя по шпионским фотографиям, опубликованным Motor1, дизайн Palisade будет напоминать Santa Fe нового поколения. Кроссовер получит узкие фары головного света и большую решетку радиатора.

По неофициальным данным, автомобиль получит 3,3-литровый бензиновый двигатель V6. Мощность агрегата составит 290 л.с. Также кроссовер оснастят гибридной силовой установкой, в состав которой войдет 3,5-литровый мотор V6. Суммарная мощность такой версии Palisade составит около 400 л.с.

#hyundai@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: бани фрязино, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 281

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев