Kia детально показала дизайн нового Pro_cee'd.

12 сентября на Франкфуртском автосалоне будет показан пятидверный фастбек Kia Proceed Concept. Это не опечатка, машина ...


12 сентября на Франкфуртском автосалоне будет показан пятидверный фастбек Kia Proceed Concept.

Это не опечатка, машина действительно называется Proceed, а не Pro_cee'd как было раньше. Корейцы сочли это название слишком неудобным для написания и от него было решено отказаться. Но если название всего лишь эволюционировало, то дизайн машины без всяких оговорок можно назвать революционным. Никогда за свою историю корейская компания не выпускала более стильного и элегантного автомобиля. И что особенно радует, большинство стилистических решений концепт-кара перекочует на серийные машины семейства Cee'd.

Впрочем, не все. Вряд ли серийные автомобили получат кузов без центральной стойки, безрамочные двери, шикарные двадцатидюймовые алюминиевые колесные диски и диодную подсветку оконной линии, которая загорается при приближении владельца к автомобилю. Одновременно с подсветкой из дверей выдвигаются утопленные ручки, которые также вряд ли появятся на серийных машинах. Само собой, серийные машины не будут красить в несколько слоев, как это произошло с Kia Proceed Concept.

К сожалению, корейцы ничего не сказали о силовом агрегате и коробке передач. Но в случае с концепт-каром это не так уж и важно, ведь главный посыл корейцы донесли — отныне автомобили Kia вряд ли кто сможет упрекнуть в безликости. Более того, многие автопроизводители теперь будут поглядывать на машины Kia как на образчик высокого стиля. А Kia Proceed Concept вообще может претендовать на звание самого элегантного универсала в своем классе. И пусть сами корейцы предпочитают называют его фастбеком, суть машины это не меняет.

#kia@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: земельные участки в дачных поселках, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 317

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев