Kia выпустит автомобиль с 21 экраном в салоне.



Компания Kia опубликовала первые тизерные изображения нового концепта, который продемонстрирует будущее электрических автомобилей бренда. Публичный дебют прототипа состоится в марте на автосалоне в Женеве. В пресс-службе рассказали, что полностью электрический четырехдверный автомобиль не соответствует традиционным рамкам классификации машин. В компании заявили, что модель совместит в себе элементы спорткара, седана и кроссовера.

Передняя часть автомобиля выполнена в фирменном дизайне — «улыбка тигра». Лобовое стекло и панорамная крыша выполнены из единого листа. Вместо традиционных боковых зеркал у концепта установят специальные камеры. Внешность электромобиля создавалась специалистами дизайн-центра Kia в немецком Франкфурте.

В салоне электрокара появятся 21 отдельный экран высокого разрешения и рулевое колесо необычной формы. Все технические подробности о будущем автомобиле пока держатся в секрете. Ранее глава франкфуртской студии дизайна Kia Грегори Гийом заявил, что во время езды на этом электрокаре «волосы на спине встают дыбом».

#kia@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: elo boost, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:42 | Просмотры: 322

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев