Maserati сделал чёрно-красный Levante Vulcano.



Матовый кузов серого цвета и салон, отделанный сочетанием красной кожи и чёрной нити или же чёрной кожи и красной нити — это новая версия кроссовера Maserati Levante.

Maserati в очередной раз пошла на шаг по повышению интереса к кроссоверу Levante. Для автомобиля подготовлена специальная версия Vulcano.

Тираж Maserati Levante Vulcano будет ограниченным — всего 150 экземпляров — причём не только по количеству, но и по географии продажи. Автомобиль станут продавать только в Европе и Азии.

Версия Vulcano получит матово-серый цвет кузова Grigio Lava с пакетом Nerissimo, подразумевающим чёрные детали, тонированные фонари и чёрный хром. В оснащение войдут двойные стёкла, 21-дюймовые колёса с матовой отделкой и красные тормозные суппорта механизмов Brembo.

В салоне на сиденья вышита эмблема Maserati, а сама отделка может быть в двух вариантах — либо красная кожа с чёрной прострочкой, либо чёрная кожа с красной нитью. Кроме того, Vulcano получил глянцевый углепластик в виде декоративных панелей и отделки подрулевых лепестков коробки передач и руля. Не обойдётся и без хромированного шильдика Vulcano.

Технических перемен Vulcano Edition не подразумевает — это будут кроссоверы с 3-литровым турбированным V6 на 345 или 424 л.с. Более мощные 3,8-литровый 590-сильный V8 от версий Trofeo или 524-сильного GTS не предусмотрено.

#maserati@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: игры эротические для двоих, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:42 | Просмотры: 330

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев