Toyota назвала российские цены на спецверсию RAV4.



Toyota отмечает 25-летие первого кроссовера и представляет юбилейную серию Toyota RAV4 25th Anniversary.

Toyota RAV4 официально дебютировал 22 октября 1993 года на Токийском автосалоне — то есть ровно четверть века назад. Тогда сочетание легковушки и внедорожника стало настоящей сенсацией! А всего-то нужно было объединить полный привод, 3-дверный кузов, независимую подвеску, увеличенный клиренс и 2-литровый бензиновый мотор.

В сегменте кроссоверов Toyota RAV4 сегодня занимает первое место по продажам на планете. В мире за 25 лет продано свыше 8,5 млн RAV4 четырех поколений. Модель представлена на рынках более 150 стран.

Российский рынок традиционно считается одним из ключевых для Toyota. Поэтому специально для нашего рынка японская марка выпустила новую версию RAV4 под названием 25th Anniversary (юбилейная серия, посвященная 25-летию модели).

Главное отличие — стильные акценты: чёрные глянцевые накладки на переднем и заднем бампере, чёрные корпуса боковых зеркал и рейлинги на крыше, а также чёрные 18-дюймовые колёсные диски. На задних стойках кузова — отличительная эмблема юбилейной серии.

С 2-литровым мотором и полным приводом спецверсия кроссовера стоит 1 966 000 рублей, а с двигателем объёмом 2,5 литра — 2 092 000. Уровень оснащения модели аналогичен комплектации «Комфорт», а значит доплата за юбилейные «навороты» составляет 60 тысяч рублей.

#toyota@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: боковые зеркала бмв, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 310

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев