Audi назвала российские цены на новую Audi A6.



Компания Audi объявила о старте приема заказов на седан A6 нового поколения. Цены на автомобиль, который будет доступен с бензиновым двигателем и технологией mild hybrid («мягкий гибрид»), стартуют с отметки 3 900 000 рублей.

Новый Audi A6 дебютировал в феврале 2018 г. на специальном мероприятии в Ингольштадте, а его публичная премьера состоялась в марте на Женевском автосалоне. Седан стал на 7 мм длиннее (4 939 мм), на 12 мм шире (1 886 мм) и на 2 мм выше (1 457 мм). Седан построен на платформе MLB EVO — эта же архитектура легла в основу всех новых моделей Audi, включая Q7, A7 и A8.

В России седан пока предлагается с новым трехлитровым шестицилиндровым бензиновым двигателем, работающим в паре со стартер-генератором, семиступенчатым «роботом» S tronic и полным приводом. Мощность агрегата составила 340 лошадиных сил. Audi A6 способен ускоряться с места до «сотни» за 5,1 сек., а его максимальная скорость принудительно ограничена электроникой 250 км в час.

Стандартное оборудование нового Audi A6 включило светодиодную оптику, круиз-контроль, камеру заднего вида, парктроник спереди и сзади, двухзонный климат-контроль и электропривод крышки багажника. За дополнительную плату доступна адаптивная пневматическая подвеска, виртуальная приборная панель с 12,3-дюймовым дисплеем, система кругового обзора, а также мультимедийный комплекс с навигацией и двумя сенсорными мониторами.

#audi@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: магазин косметики, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 310

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев