В Сеть попали шпионские фото возрожденного Ford Bronco.

Судя по фотографиям, которые опубликовало издание Motor1, прототип модели уже проходит дорожные испытания. На кадрах, ка...


Судя по фотографиям, которые опубликовало издание Motor1, прототип модели уже проходит дорожные испытания. На кадрах, как уверяет издание, именно Ford Bronco. Предполагается, что внедорожник получит двигатель EcoBoost с шестью цилиндрами, объемом 2,7 л и мощностью 325 л.с.

Ранее сообщалось, что Ford заказал исследование третьего по счету варианта дизайна машины. В частности, неназванный инженер Ford отмечал в беседе со СМИ, что американский производитель недоволен тем, как выглядит машина сейчас, считая, что в нынешнем виде он слишком похож на Wrangler.

Напомним, что американский офис компании Ford подтвердил возвращение модели Bronco на глобальный рынок в начале января этого года. В начале 2017 года представители марки обещали, что внедорожник будет продаваться не только на американском, но и на других рынках, где есть «любители острых ощущений, которые ищут приключений за чертой города».

#ford@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: разработка сайтов иваново, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 332

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев