Hyundai рассказал о новинках для России в 2018 году.



Компания Hyundai привезет в Россию большой кроссовер Hyundai Santa Fe нового поколения. Как рассказал корреспонденту Автоновости №1 представитель корейского бренда, приобрести автомобиль можно будет во второй половине следующего года. Цены на машину будут объявлены позднее. По предварительным данным, новый Santa Fe получит совершенно другую внешность с двойной передней оптикой — как у компактного кроссовера Kona.

Моторная линейка Hyundai Santa Fe включит 2,4-литровые атмосферники, двухлитровый турбомотор, а также «шестерку» объемом 3,5 литра. Дизельная гамма будет представлена агрегатами рабочим объемом 2,0 и 2,2 литра.

Судя по ранее опубликованным шпионским фотографиям, дизайн автомобиля будет сильно отличаться от его предшественника. Так, новинка получит двойную переднюю оптику, подобный стилистический элемент станет фирменной чертой всех будущих вседорожников южнокорейской марки.

Кроме того, в следующем году в России начнутся продажи обновленного кроссовера Tucson третьего поколения. На данный момент эта модель доступна в России с двухлитровым 149-сильным бензиновым мотором, работающим в паре с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом» такого же диапазона.

Кроме того, доступен дизельный агрегат 2.0 мощностью 185 сил, а также 1,6-литровый 177-сильный трубомотор. Последний сочетается с семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Цены на Tucson начинаются от 1 449 900 рублей.

#Hyundai@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: стоимость продвижения сайта, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:46 | Просмотры: 289

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев