Ford раскрыл цены и комплектации нового EcoSport.



Компактный кроссовер получил обновленный экстерьер, новый набор силовых агрегатов и дополнительного оборудования.

Российские дилеры Ford начали прием заказов на обновленный кроссовер EcoSport, сообщает пресс-служба Ford Sollers. От предшественника модель можно отличить по массивной решетке радиатора в форме трапеции, новым фарам, измененным бамперам, а также по впервые доступным для модели легкосплавные колесам диаметром 17 дюймов.

Также впервые в России кроссовер EcoSport будет доступен в версии с АКП, полным приводом и 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 148 л.с. Для переднеприводных версий предусмотрен новый 1,5-литровый двигатель Dragon мощностью 123 л.с. Этот бензиновый агрегат может комплектоваться как 5-ступенчатой МКП, так и 6-ступенчатым «автоматом».

Все версии автомобиля, включая базовую, оснащаются активной противобуксовочной системой (Advance Track), системой предотвращения опрокидывания (RSC), системой курсовой устойчивости (ESC), системой помощи при аварийном торможении (EBA), сигнализацией аварийного торможения, системой помощи при трогании на подъеме (для версий с МКП). Круиз-контроль дополнен функцией ограничителя скорости, а камера заднего вида вместе с передними и задними парковочными сенсорами существенно облегчают маневрирование в городском пространстве.

Кроме того, специально для российского рынка была русифицирована навигационная система и увеличена до 4,5 л емкость бачка омывающей жидкости. Веерные форсунки стеклоомывателей, скрывающиеся под кромкой капота, снабжены электроподогревом. Как и прежде, Ford EcoSport сможет потреблять 92-й бензин.

Стоимость переднеприводной модификации начинает от 959 000 рублей, а за полноприводную версию дилеры попросят уже от 1 229 000 рублей. Отметим, что по сравнению с предшественником ценник на модель почти не изменился: с учетом различных акций они стартовали от 900 000 руб.

#ford@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: купить бильярдный стол в москве, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 253

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев