Бюджетные способы приукрасить ваш дачный участок

Прекрасные летние, весенние и даже осенние температуры заманивают нас на улицу. Продлите свое время на свежем воздухе, с...

Прекрасные летние, весенние и даже осенние температуры заманивают нас на улицу. Продлите свое время на свежем воздухе, создав бюджетный задний двор. Вам не нужно тратить целое состояние, есть много дешевых наружных украшений и недорогих идей дизайна дачного двора.

Вы можете найти больше идей для благоустройства вашего дачного участка на https://na-dache.pro/

Недорогой дизайн дачного участка. Если у вас нет замощенной зоны на участке, то можно создать пространство под деревом или в другой уютной зоне сада. Подумайте о том, чтобы добавить тень, установив зонтики от солнца или навес.

Если у вас остались материалы от ремонта, используйте их, например оставшийся цемент можно взять для заливки ступеней, используя недорогую форму, неиспользованную брусчатку или кирпичи, чтобы создать дорожку, ведущую из сада на открытое пространство.

Столики на открытом воздухе могут быть созданы множеством способов. Стол может быть построен из нескольких бочек. Добавьте несколько стульев или лавку и несколько удобных подушек, которые можно сделать вручную или приобрести новые. Конечно, вы также можете купить мебель для своего дворика, но, чтобы соответствовать бюджету, ищите распродажи. До тех пор, пока мебель имеет хорошую основу, любые косметические дефекты могут быть отшлифованы и переделаны или даже окрашены аэрозольной краской.

Растения согревают пространство и могут превратить скучную зону в Шангри-Ла. Для большей отдачи от ваших денег, выберите многолетние растения, которые будут возвращаться из года в год. Либо посадите их вокруг зоны отдыха, либо инвестируйте в несколько горшков и сгруппируйте их. 

23 ноября 2022, 12:51 | Просмотры: 359

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев