Известна рублевая цена самого дорогого Range Rover.



Российский офис Jaguar Land Rover раскрыл рублевый ценник на топовую версию внедорожника Range Rover SVAutobiography.

Для предзаказа автомобиль будет доступен с 30 ноября, сообщает пресс-служба бренда. Стартовая стоимость модели составляет 12 542 000 рублей для модификации с дизельным двигателем и 13 164 000 рублей для версии с бензиновым агрегатом.

Напомним, что официальная премьера обновленного Range Rover в самой роскошной версии состоялась на автошоу в Лос-Анджелесе. Как и в случае с предыдущей версией, над автомобилем трудились специалисты подразделения Special Vehicles Operations (SVO), которое специализируется на индивидуализации моделей британского автопроизводителя. По сравнению с предшественником у обновленного SVAutobiography появились новые функции, например, специальная кнопка для закрытия задних дверей.

Приводить в движение обновленный Range Rover SVAutobiography будут три вида силовых агрегатов: от подзаряжаемой гибридной силовой установки, которая позволяет проехать до 51 км только на электрической тяге, до усовершенствованного 565-сильного бензинового двигателя V8 с нагнетателем и дизельного V8. Отметим, что в России гибридный агрегат предлагаться не будет.

Автомобиль предлагается с удлиненной колесной базой, что позволило расширить пространство для пассажиров заднего ряда до 1,2 метра. Кресла, откидывающиеся на 40 градусов, оснащены массажными программами, подлокотниками и подставками для ног с подогревом, а также электрорегулировкой в 22 направлениях.

Помимо прочего, пассажирам Range Rover SVAutobiography доступны откидные столики с электрорегулировкой, два экрана развлекательной системы, а также возможность подключения к сети через точку доступа 4G Wi-Fi. Кроме того, в салоне автомобиля разместился мини-бар и впервые доступна опция выдвижного пола багажного отделения с электроприводом.

Собирать топовые версии Range Rover SVAutobiography будут в техническом центре SVO в британском Уорикшире.

#land_rover@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: samp roleplay, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:46 | Просмотры: 273

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев