Новый Volkswagen Transporter: революционный дизайн (ретро).



Новое – уже седьмое по счету – поколение Volkswagen Transporter будет построено на совершенно новой платформе. Об этом рассказали представители немецкого концерна на выставке грузовиков в Ганновере.

Напомним, что первое поколение «Транспортера» появилось в 1950 году (он вообще был второй моделью марки Volkswagen после знаменитого «Жука»). И с тех пор Transporter стал одним из самых популярных коммерческих автомобилей в мире. Однако последние три поколения «Транспортеров» не слишком-то отличались друг от друга не только внешне, но и технически. И вот немецкие инженеры решили устроить революцию.

Говорить сейчас обо всех технических особенностях седьмого Transporter преждевременно — машина, видимо, будет показана только во второй половине следующего года. Но уже сейчас понятно, что она будет изначально адаптирована под использование электрического двигателя — в последнее время все чаще производители грузовиков предлагают электроверсии, которые позволяют перевозить груз, но при этом не тратиться на бензин.

Кроме того, готовится и еще один сюрприз — Volkswagen Transporter получит совершенно другой внешний вид. Об этом недвусмысленно намекает показанный в Ганновере концепт Volkswagen I.D. Buzz Cargo. Немцы решили вернуться к «веселому» стилю первого «Транспортера»? Судя по всему — да. А вам нравится такой внешний вид?

#volkswagen@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: платья мама дочка, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 287

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев