Mercedes-AMG GT S получил спортивный «костюм» от Prior Design.

Автоновости - тюнинг.

Mercedes-AMG GT S получил спортивный «костюм» от Prior Design.

Известное ателье представило свою очередную тюнинг-программу. Новый пакет предназначен для спорткара немецкой марки.

В Prior Design разработали новый ширококузовной обвес для модели Mercedes-AMG GT S, получивший название PD700 GTR. Он включает массивные передние и задние колесные арки, новые боковые юбки, фартуки, капот, большой задний диффузор и фиксированное заднее антикрыло.

Все элементы обвеса выполнены из карбонового волокна, правда, стоимость комплекта тюнер не раскрывает. Кроме того, в качестве завершающего штриха ателье предлагает 20-дюймовые передние и 21-дюймовые задние колеса, обутые в резину Continental размерностью 245/30 и 305/25, соответственно.

Еще специалисты ателье могут установить на автомобиль комплект занижающих пружин H&R, с которыми дорожный просвет спорткара уменьшится на 40 мм, а также спортивную выпускную клапанную систему.

По желанию клиента в Prior Design могут доработать салон автомобиля, выполнив отделку карбоном и алькантарой с контрастной прострочкой. Также можно нанести логотип ателье на рулевое колесо и подголовники.

О технических доработках автомобиля ничего не сообщается. Напомним, в подкапотном пространстве моделей Mercedes-AMG GT устанавливается четырехлитровая «битурбовосьмерка» M178, отдача которой у версии GT S составляет 515 л.с. и 670 Нм крутящего момента. В такой конфигурации спорткар разгоняется с нуля до первой «сотни» за 3,8 секунды и набирает максимальную скорость 310 км/ч.

#тюнинг@avtonovosty1
#meredes@avtonovosty1

https://vk.cc/8g1VKg

Ещё больше информации по адресу: биллинг, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 287

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев