Lamborghini разработает вседорожный Huracan.

Компания Lamborghini может выпустить вседорожную модификацию суперкара Huracan, которая получит название Safari. Об этом...


Компания Lamborghini может выпустить вседорожную модификацию суперкара Huracan, которая получит название Safari. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Automobile.

Lamborghini Huracan Safari получит подвеску с изменяемым дорожным просветом, расширенные колесные арки, защитные панели на нижней части кузова, полный привод, а также рулевое управление с приводом на четыре колеса. Вседорожный супекар будет предлагаться как в виде купе, так и с кузовом «родстер».

Помимо этого, итальянская компания собирается существенно расширить список модификаций Huracan за счет версий с кузовом «спидстер», «баркетта» и «тарга». Плюс ко всему, у модели появится экстремальные варианты SV (Super Veloce) и GT3 Stradale, а также облегченная модификация Superleggera.

Наконец, итальянцы планируют выпустить преемника суперкара Aventador, который должен появиться в 2020 году. Для этой модели разработают новый семилитровый атмосферный мотор V12, развивающий 800 лошадиных сил. Кроме того, у нового Aventador появится гибридная модификация, где этот же агрегат будет работать в паре с электромотором на передней оси. Суммарная отдача установки составит 1000 лошадиных сил.

#суперкары@avtonovosty1
#lamborghini@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: магазин майкл корс, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 361

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев