Новая версия седана Kia Rio — для тех, кто со смартфоном.

Автоновости - Kia.

Новая версия седана Kia Rio — для тех, кто со смартфоном.

Она отличается новой мультимедийной системой, в которой нет встроенной навигации, зато система прекрасно интегрируется со смартфонами. Новая версия Рио четвертого поколения Prestige AV уже доступна к заказу у официальных дилеров.

Версия Kia Rio Prestige AV отличается от топовой Premium, оснащенной мультимедийно-навигационным комплексом AVN 5, только мультимедийной системой AV. Она внедрена благодаря пожеланиям российских клиентов, особенно молодежи, активно использующей смартфоны. Мультимедийная система AV отлично «ладит» с гаджетами через платформы Apple CarPlay и Android Auto, что позволяет использовать привычные карты со смартфона или планшета водителя, так как встроенной навигации система не имеет. В остальном функционал AV совпадает с возможностями AVN 5.0.

В новой мультимедиасистеме двухъядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти. У нее цветной сенсорный дисплей диагональю 7 дюймов, разъемы USB и AV, MP3 и Bluetooth. Управлять ею можно кнопками на рулевом колесе.

Обойдется Kia Rio в комплектации Prestige AV в 889 900 рублей — столько стоит автомобиль с механической коробкой передач, и 929 900 рублей — с АКП. Это на 20 тыс. руб. дороже обычной комплектации Prestige.

#kia@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: урны, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 260

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев