АвтоВАЗ разработает вседорожный седан Lada Vesta.

АвтоВАЗ разработает кросс-версию седана Vesta. На данный момент инженеры компании уже приступили к испытаниям новинки. С...


АвтоВАЗ разработает кросс-версию седана Vesta. На данный момент инженеры компании уже приступили к испытаниям новинки. Снимки машины были выложены пабликом «RCI News» в ВК.

От стандартной версии седана, автомобиль будет отличаться дополнительным пластиковым обвесом, увеличенным клиренсом, новыми бамперами и 17-дюймовыми колесными дисками. В салоне машины установят новую приборную панель, а также задний плафон освещения.

В моторную гамму вседорожного универсала войдет 1,6-литровый бензиновый двигатель. Мощность агрегата составит 106 лошадиных сил. Также клиентам предложат 1,8-литровый мотор с отдачей 122 лошадиные силы. Оба двигателя будут работать совместно с 5-ступенчатой механической коробкой передач или «роботом».

В октябре АвтоВАЗ планирует начать продажи универсала Lada Vesta SW и его вседорожной модификации Cross. На данный момент сборка новинки ведется на предприятии в Ижевске.

#lada@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: европейская рулетка онлайн, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:48 | Просмотры: 282

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев