Volkswagen назвал дату премьеры нового Touareg.

Компания Volkswagen не привезет новое поколение Touareg на автосалон во Франкфурт. Флагманский кроссовер представят позд...


Компания Volkswagen не привезет новое поколение Touareg на автосалон во Франкфурт. Флагманский кроссовер представят позднее.

Компания Volkswagen приняла решение не привозить новое поколение кроссовера Touareg на автосалон во Франкфурт, который открывается в начале сентября. Немцы решили, что Touareg затеряется на фоне премьеры компактного кроссовера T-Roc, потому машину покажут в ноябре этого года.

Практически сразу после премьеры начнется серийное производство Volkswagen Touareg нового поколения. Модель построена на платформе MLB Evo, на которой базируются уже представленные Audi Q7 и Bentley Bentayga, в конце августа рассекретят Porsche Cayenne, а в декабре на ней же дебютирует и Lamborghini Urus.

Технические детали о новом поколении Volkswagen Touareg держатся в строгом секрете. По неофициальным данным он получит 4- и 6-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, все с турбонаддувом. Примерно через полгода после начала продаж должна появиться и гибридная версия.

#volkswagen@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: варочная панель, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 331

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев