Bentley показала «очень чёрную» версию нового Flying Spur.

Автоновости - Bentley.

Bentley показала «очень чёрную» версию нового Flying Spur.

Компания Bentley начала приём заказов на новый Flying Spur c дизайн-пакетом Blackline. Особенность версии — антихром. Для оформления наружных деталей используется чёрный глянец, которым покрыты плоскости радиаторной решётки, окантовка боковых окон и оптики, молдинги, ручки дверей, воздуховоды в бампере и на крыльях, логотип, а также патрубки выхлопной системы.

Наряду с зачернёнными элементами экстерьера, Flying Spur Blackline отличают специальные 21-дюймовые (опционально — 22 дюйма) колёса с низкопрофильной резиной. Кроме того, спецверсия седана может быть покрашена в один из 13 новых цветов, наряду с 17 стандартными оттенками, предусмотренными для Flying Spur.

Цветовая гамма интерьера ограничена 15 различными сочетаниями и сохраняет функциональность обычных Flying Spur, в том числе фирменный «трёхгранный» поворотный 12,3-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы.

В отличие от спецверсий Black Badge от Rolls-Royce, характеризующихся не только внешними особенностями, но и форсировкой двигателя, техническая начинка Bentley Blackline неизменна. Под капотом Flying Spur — 635-сильный мотор W12 6.0 с двумя турбонагнетателями, который сочетается с восьмиступенчатым преселективным «роботом» ZF.

#bentley@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: шкафы купе самара, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 293

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев