Kia назвала российские цены новый универсал Ceed.



Компания Kia начнет продажи универсала Kia Ceed Sportswagon третьего поколения 28 января 2019 года. Сборка автомобиля уже ведется на заводе в Калининграде. Как сообщает пресс-служба бренда, новинка будет доступна для покупки в девяти комплектациях. Цены на автомобиль начинаются от 1 084 900 рублей. Желающим приобрести топовою модификацию универсала придется заплатить 1 624 900 рублей.

Премьера нового Kia Ceed SW состоялась на автосалоне в Москве в августе прошлого года. Универсал разделил линейку двигателей с хэтчбеком, российские продажи которого уже стартовали. Базовый двигатель — 1,4-литровый 100-сильный агрегат, работающий в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Кроме того, доступен двигатель объемом 1,6 л мощностью 128 л. с., который сочетается как с «механикой», так и с «автоматом». Топовый агрегат — 140-сильная 1,4-литровая «турбочетверка», работающая вместе с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями.

Объем багажного отделения новинки составил 625 л — на 97 л больше, чем у предшественника. В компании утверждают, что Ceed Sportswagon имеет наиболее вместительный багажный отсек в своем классе. Кроме того, для универсала в качестве опции предусмотрен электрический привод задней двери и функция бесконтактного открывания.

Уже в базовой версии в шести комплектациях машина получит ABS, систему стабилизации, функцию контроля давления в шинах, систему помощи при старте на подъеме, а также мультимедийный комплекс с монохромным дисплеем и поддержкой подключения внешних устройств по протоколу Bluetooth. Топовые модификации универсала оснащаются системой бесключевого доступа в салон, светодиодной оптикой, адаптивным круиз-контролем, системой распознавания дорожных знаков, передним парктроником и функцией помощи при выезде с парковки задним ходом.

#kia@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: Бинарные опционы рейтинг, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:42 | Просмотры: 322

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев