Subaru назвал российские цены на обновленный Forester.

Несмотря на то, что оснащение большинства комплектаций стало богаче, цены остались прежними. Версия Standart теперь дост...


Несмотря на то, что оснащение большинства комплектаций стало богаче, цены остались прежними. Версия Standart теперь доступна как с вариатором, так и с механической коробкой передач. А еще в автомобиле появился комплекс систем обнаружения транспортных средств, движущихся сзади.

Новая комплектация Subaru Forester 2018 модельного года — Comfort с механической коробкой передач обойдется в 1 789 900 рублей. Цены других версий остались прежними и начинаются от 1 659 000 рублей за автомобиль с 2,0-литровым мотором (150 л.с.) и 6-ступенчатой механикой, за топовую Premium с 2,0-литровым двигателем мощностью 241 л.с. и вариатором попросят 2 599 900 рублей.

Комплектации Base и Standart теперь, как и все остальные, имеют боковые зеркала в цвет кузова с электроприводом складывания, а в Elegance, Elegance плюс и Premium появилась камера переднего/бокового обзора и комплекс систем обнаружения автомобиля, движущегося сзади. В него входят система обнаружения объектов в слепых зонах, система помощи при смене полосы движения (сигнализирует водителю об опасности столкновения при смене полосы, если в соседней полосе транспортные средства приближаются с высокой скоростью) и система помощи при движении задним ходом. Последняя во время движения назад с помощью датчиков определяет приближающиеся автомобили и при необходимости активирует световой индикатор и звуковое предупреждение. Система способна засечь транспортные средства, которые могут войти в опасную траекторию ближе 7 метров от автомобиля, уже на расстоянии за 70 метров. Комплекс систем обнаружения автомобиля, движущегося сзади, при желании можно отключить.

Таким образом, производитель усилил безопасность автомобиля: новая система с помощью визуальных и звуковых сигналов предупреждает о приближении транспортных средств сзади, что позволяет водителю лучше контролировать обстановку.

#subaru@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: купить квартиру на вторичном рынке, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 376

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев