Обновлённая Lada 4×4: декор и подросшие цены.

Автоновости - Lada.

Обновлённая Lada 4×4: декор и подросшие цены.

АВТОВАЗ объявил о старте производства внедорожника 2019 модельного года. У Lada 4x4 появились новые комплектации.

Все версии вазовского внедорожника 2019 модельного года теперь имеют «приборку» с черно-оранжевой подложкой в стиле Lada Vesta. Фотографий интерьера обновленной Lada 4×4 производитель не распространил. Впрочем, такая «приборка» появилась у модели еще в 2017-м, но только в «юбилейной» модификации.

Для пятидверной Lada 4×4 разработали новую комплектацию Black Edition – «трехдверка» в таком варианте исполнения вышла на рынок также в прошлом году. «Черная» версия создана на базе топовой модификации, в списке ее оборудования значатся: кондиционер, электропривод и обогрев наружных зеркал, улучшенная виброизоляция (на щитке передка, наружных панелях дверей, на полу и боковинах наклеены дополнительные демпфирующие прокладки). Кузов Lada 4×4 Black Edition, разумеется, окрашен в черный, в том же цвете выполнены и 16-дюймовые диски. Цена пятидверного «черного» внедорожника – 598 900 рублей.

Для Lada 4×4 Urban предусмотрены новые двухцветные диски «Гризли», у которых черный фон сочетается с серебристой полированной поверхностью спиц. «Городской» трехдверный внедорожник 2019 модельного года стоит от 566 900 рублей – это на 10 100 рублей больше, чем прежде.

«Просто» Lada 4×4 в топовой комплектации Luxe обзавелась электрорегулировкой и обогревом боковых зеркал (ранее это опция была только у Урбана), плюс добавлены серебристые легкосплавные диски нового дизайна. Цена люксовой версии выросла на 7 000 рублей до 522 900 рублей.

Об обновках в плане техники АВТОВАЗ не сообщил. Полноприводный внедорожник Lada 4х4 оснащается бензиновым двигателем 1.7 мощностью 83 л.с., который работает в паре с пятиступенчатой «механикой». Между тем ранее в базу Росстандарта внесли обновленное ОТТС модели, согласно которому мотору официально разрешено потреблять бензин АИ-92. Однако на сайте Lada пока размещены старые прайс-листы Lada 4×4, в них в качестве рекомендованного топлива указан бензин АИ-95.

#lada@avtonovosty1

https://vk.cc/8s7wLi

Ещё больше информации по адресу: безлактозное молоко, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 265

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев