Volkswagen рассекретил интерьер нового "Гольфа".

Автоновости - Volkswagen.

Volkswagen рассекретил интерьер нового "Гольфа".

Пока, правда, только на дизайнерских скетчах, но уже понятно, что салон хэтча переработают от пола до потолка.

В преддверии премьеры восьмого поколения своего бестселлера, которая грозит стать самым ожидаемым дебютом этой осени, Volkswagen опубликовал новую порцию тизеров – впервые позволив взглянуть на интерьер хетчбэка. Если изображения внешности "Гольфа" в целом согласуются с тем, что мы видели на шпионских фото прототипов, то эскизы салона обещают настоящий сюрприз.

Хорошо заметно, что интерьер нового VW Golf не будет иметь ничего общего с предыдущим поколением. В частности, отчетливо видно, что центральную консоль хэтча практически лишили физических кнопок, снабдив взамен развитым сенсорным экраном, который, в свою очередь, практически сросся с цифровой приборной панелью.

Дефлекторы вентиляции стали изящнее и переехали выше, а центральную консоль, похоже, занимает еще одна сенсорная панель – возможно, для управления климатической установкой. Что касается экстерьера, то основное заметное его отличие – это рисунок новой головной оптики. В остальном, как ожидается, хетчбэк сохранит узнаваемый силуэт и пропорции, разве что станет чуть крупнее.

#volkswagen@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: стоматология цены, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 362

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев