Honda запускает в продажу Accord нового поколения.

Первыми седан новой генерации получат американцы – в Штатах продажи Accord стартуют сегодня, 18 октября. Пока на ...


Первыми седан новой генерации получат американцы – в Штатах продажи Accord стартуют сегодня, 18 октября.

Пока на рынке США доступны автомобили с бензиновым турбодвигателем 1.5 мощностью 192 л.с., этот мотор сочетается с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. В ноябре в продаже появится Honda Accord с бензиновым турбодвижком 2.0 (252 л.с.), который комплектуется 6МКП или 10АКП, а в начале 2018 года на рынок выйдет гибрид с работающим по циклу Аткинсона двухлитровым «атмосферником» и двумя электродвигателями.

Цена нового Honda Accord 1.5T лежит в диапазоне от 23 570 до 33 800 долларов (без учета доставки и налогов), что эквивалентно примерно 1 353 000 – 1 940 000 рублей по актуальному курсу. В «базе» у модели имеются: ABS, EBD, система контроля давления в шинах, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, камера заднего вида, климат-контроль.

Во всех версиях Accord-2018 также есть комплекс безопасности Honda Sensing: адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения столкновения, удержания в полосе движения, автоматического экстренного торможения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы, распознавания дорожных знаков.

Стоимость седана с двухлитровым двигателем тоже уже известна – от 30 310 долларов (около 1 740 000 рублей). Цену гибрида компания еще не раскрыла.

Напомним, Honda Accord нового поколения дебютировал в июле 2017-го. Производство модели налажено в США, только в этой стране пока и доступна «четырехдверка». В конце октября седан доберется до Канады, а позже он, вероятно, появится и в других странах. Впрочем, в России Аккорд в ближайшем будущем ждать не стоит – в нашей стране Honda решила сосредоточиться на продажах кроссоверов CR-V и Pilot.

#honda@avtonovosty1

https://vk.cc/7eQOxf

Ещё больше информации по адресу: потребительский кредит, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 254

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев