FAW показал обновленный кроссовер X80 Besturn для России.



Китайская компания FAW анонсировала скорое начало продаж обновленного кроссовера X80 Besturn для российского рынка. Начало реализации новинки намечено на июль 2018 года.

Внешне обновленный вариант легче всего отличить по новой радиаторной решетке, узким фарам и иному бамперу. На российском рынке кроссовер будет доступен с безальтернативным 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 142 л.с. Силовой агрегат адаптирован под бензин АИ-92.

Комплектаций для российского рынка предусмотрено две: Basic и Luxury. Первая доступна исключительно с механической коробкой передач, а для более богатой комплектации предложат еще и 6-ступенчатый автомат Aisin.

В базовой комплектации кроссовер оснащен ABS, системами стабилизации и помощи при старте в горку, двумя подушками безопасности, дневными ходовыми огнями, светодиодными фонарями, кондиционером, задним парктроником, аудиосистемой с USB-портом и стояночным тормозом с электронным управлением.

Комплектация Luxury дополнена камерой заднего вида, люком, зеркалами с электроприводом складывания, водительским сиденьем с электрорегулироваками в шести направлениях, мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном, датчиком света, климат-контролем, круиз-контролем, а сиденья обшиты «экокожей».

В российском офисе FAW утверждают, что Besturn X80 в своей ценовой категории имеет самую богатую комплектацию. Цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Любопытно, что продажи дорестайлинговой версии у нас начались весной прошлого года, а саму машину показали на Московском международном автосалоне еще в 2016-м.

#китайские_авто@avtonovosty1
#faw@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: занятия вокалом с детьми, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 280

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев