Mercedes-Benz представил специальную версию G-Class.

Компания Mercedes-Benz рассекретила новые версии «заряженных» внедорожников G63 и G65, получившие название E...


Компания Mercedes-Benz рассекретила новые версии «заряженных» внедорожников G63 и G65, получившие название Exclusive Edition. Публичный дебют машин состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре нынешнего года. В Европе цены на автомобили составят 163 125 евро и 287 658 евро соответственно.

Новинка получила защиту нижней части кузова из нержавеющей стали, фирменные полосы AMG на боковинах кузова и особые 21-дюймовые легкосплавные полированные колесные диски. В оформлении интерьера использовали кожу Nappa с контрастной прострочкой. И отделку карбоном, Машина получила спортивные сиденья, новую приборную панель и особое рулевое колесо от AMG Performance.

Mercedes-AMG G65 оснащается шестилитровым агрегатом V12 с двумя турбинами, развивающим 630 л.с. и 1000 Нм крутящего момента. Внедорожник способен ускоряться с места до 100 км/ч за 5,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 230 км в час.

Кроме этого уже на автосалоне в Детройте в 2018 г. Mercedes представит внедорожник G-Class нового поколения. Автомобиль построят на новой платформе. Благодаря ей вес G-Class может снизиться на 400 килограммов. При этом дизайн машин практически не изменится. Новинка получит аэродинамический обвес, который должен уменьшить коэффициент лобового сопротивления.

#mercedes@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: гарнитуры plantronics, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 288

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев