Jaguar обновил спорткар F-Type.



Компания Jaguar представила слегка обновленный спорткар F-Type, получивший расширенный список базового оборудования. Кроме того, британская марка ввела новую систему обозначений внутри линейки, отображающую мощность двигателя каждой конкретной модификации.

Так, начальный вариант с 300-сильным двухлитровым наддувным мотором получил обозначение P300. Версии с компрессорными трехлитровыми двигателями V6 мощностью 340 и 380 л.с. теперь можно отличить по шильдикам P340 и P380 соответственно. Топовые варианты с пятилитровыми агрегатами V8, выдающими 550 и 575 л.с., сохранили прежние таблички F-Type R и F-Type SVR.

Что касается технической части, то все модификации спорткара получили систему распределения крутящего момента «в базе», а версии P380 добавили адаптивные амортизаторы и дифференциал повышенного трения.

Наконец, Jaguar F-Type получил модернизированный мультимедийный комплекс InControl Touch Pro с увеличенным до 10 дюймов дисплеем. Информационно-развлекательная система по-прежнему не поддерживает интерфейсы Apple CarPlay и Android Auto, однако подобный функционал должен появиться на модели до конца нынешнего года.

Европейские продажи обновленного купе и кабриолета стартуют в мае. В России цены на нынешнюю модель начинаются от 4 631 000 рублей.

#jaguar@avtonovosty1

https://vk.cc/7UH9r2

Ещё больше информации по адресу: аренда видеооборудования москва, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 249

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев