В США создали очередной внедорожник для очень богатых.

Калифорнийская фирма Rezvani Motors до конца текущего года начнёт производство рамных внедорожников Rezvani Tank. Подоб...


Калифорнийская фирма Rezvani Motors до конца текущего года начнёт производство рамных внедорожников Rezvani Tank.

Подобный проект от Rezvani Motors мало кто ожидал, так как владелец и основатель компании, американец иранского происхождения Феррис Резвани, всегда увлекался спорткарами. Основав в 2014 году Rezvani Motors, он сразу же запустил в производство спортивные модели Beast и Alpha. Правда, особого успеха с ними не добился. Поэтому Резвани решил переключиться на более перспективный сегмент — внедорожники. Как известно, в наше время спрос на полноприводные машины значительно выше, чем на спорткары.

Резвани всегда подчеркивал свою индивидуальность, как и индивидуальность своих автомобилей, поэтому не стоило ожидать, что «американский иранец» создаст что-то заурядное. Так оно и вышло. Внедорожник получился подчеркнуто брутальным, с дизайном в стиле «милитари» и название получил соответствующее — Tank.

Впрочем, одним дизайном Резвани не ограничился и добавил машине несколько интересных «фишек». Так, задние двери открываются против хода, на крыше установлен мощный и компактный светодиодный прожектор, показания приборов проецируются на лобовое стекло, салон отделан черной кожей и, по уверениям разработчиков, по уровню комфорта машина не уступает автомобилям премиум-класса.

Но самое интересное заключается в том, что за доплату Rezvani Tank можно превратить в самый настоящий броневик, заказав бронирование машины, пуленепробиваемые стекла и даже систему ночного видения. Не менее интересным выглядит и используемый силовой агрегат — 6,4-литровая 500-сильная «восьмерка» Chrysler, доработанная спортивным отделением американского концерна SRT.

К сожалению, динамические характеристики своего «Танка» Феррис Резвани не назвал, как и его массу, но зато известна цена — 178 000 долларов за базовую, не бронированную, модификацию. В продажу внедорожник поступит до конца года, заказы принимаются уже сейчас, причем предоплата за него составляет всего тысячу долларов.

#rezvani@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: раскрутка инстаграм, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 327

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев