8 лучших приложений такси в Европе

Когда вы переезжаете в незнакомый город, будь то для деловых встреч или обедов с клиентами, вы хотите (или, скорее, долж...

Когда вы переезжаете в незнакомый город, будь то для деловых встреч или обедов с клиентами, вы хотите (или, скорее, должны) иметь возможность легко добраться из точки А в точку Б., вам понадобится мобильное приложение, которое легко в использовании и всегда надежен, даже поздно ночью или в час пик.

 Проблема в том, что хорошо работающего приложения для такси нет повсюду. После того, как я несколько раз застревал, я подумал про себя, что если я не могу найти хорошее универсальное приложение, почему бы не собрать все нужные в одном месте? Итак, вотнаше руководство для часто летающих пассажиров по приложениям такси, которые вы должны использовать в каждом городе.

Они рекомендованы местными жителями и подтверждены нами. Мы составили рейтинг лучших приложений для такси по городам. Большинство этих приложений доступно для iOS и Android.

8 лучших приложений такси в Европе

Вы ищете лучшее приложение для такси в Европе? Попробуйте одно из этих замечательных приложений:

1. FREE NOW

FREE NOW присутствует более чем в 100 городах Европы. Найдите ее в Барселоне, Лондоне, Париже, Берлине и Дублине.

2. Такси ЕС

Такси ЕС обслуживает более 160 городов Европы. Он особенно популярен в немецких мегаполисах.

3. Убер

Хотя Uber не был развернут во многих крупных европейских мегаполисах, он доступен более чем в 130 городах Европы и особенно популярен в Лондоне, Риме и Милане.

4. Gett

Gett обслуживает более 100 городов Западной и Восточной Европы. Найдите ее в Лондоне, Тель-Авиве и Москве, где она пользуется успехом.

5. G7

G7 обслуживает более 120 европейских городов. Он особенно популярен в Париже и других французских мегаполисах.

6. LeCab

LeCab - это очень популярное приложение для местных такси, которое обеспечивает незабываемые впечатления от поездки в Париж и его окрестности.

7. Cabify

Cabify - популярное испанское приложение для такси, обслуживающее Барселону, Аликанте, Мадрид, Валенсию и другие города Испании. Хотя он недоступен в других странах Европы, он присутствует во многих странах Южной Америки.

8. Ola

Популярная индийская компания такси Ola была основана в Лондоне в 2018 году и теперь также обслуживает Южный Уэльс, юго-запад Великобритании, Мерсисайд и Уэст-Мидлендс.

Мы сгруппировали приложения такси по городам для Лондона, Парижа, Барселоны и Берлина. Оставайтесь с нами, чтобы получить наши лучшие рекомендации в этих городах!

4 августа 2021, 08:42 | Просмотры: 901

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев