Прибор, который научит вас играть на гитаре

Конкуренция рождает прогресс. И на формах предприниматели-изобретатели тоже не стали останавливаться. Так что возможно в скором времени в многочисленных парках нашей страны мы увидим сладкую вату, которая светится.

На самом деле в такой вате светится не сама вата, а полочки со светодиодами. Но это отменный трюк, который выполняет свою функцию – привлекает внимание посетителей. Более того, купивших ожидает ещё и сюрприз – эти палочки можно использовать в качестве игрушки после того, как основное лакомство будет съедено.

На самом деле всевозможных приспособлений, которые созданы для тех, кто не умеет играть на инструментах – много. И разработаны они не вчера. Взять хотя бы специальные контроллеры для игровых приставок и игры, которые имитируют популярные песни, игрокам остаётся вовремя нажимать на клавиши. где купить авточехлы

Но всё же все они больше относятся к формату развлечений, а не учёбы. А людей, которые даже во взрослом возрасте мечтают научиться игре на настоящем инструменте – очень много. Поэтому специальное приспособление, которое упростит в разы обучение как нельзя кстати.

Таким приспособлением стал ChordBuddy. Представляет он собой набор специальных кнопок, которые крепятся к грифу настоящей гитары в нужных местах. Ученик учит аккорды, нажимая на кнопки. А потом, одна за одной они убираются. Таким образом, становится задействована и мышечная память, руки сами помнят позиции.

Удобная интересная и недорогая вещь, которую предприниматель может спокойно заказать и продавать в России, пока этим никто ещё не занялся. Желательно, для быстрого роста создать ознакомительный лендинг и вложить деньги в рекламу.

21 апреля 2019, 12:14 | Просмотры: 402

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев