Вы захотите это развидеть: решетка на новом купе BMW 4-й серии.



Они действительно делают это: огромная фальшрадиарная решетка перешла на новое купе.

Поклонники (и противники) автомобилей марки BMW могут как угодно страдать от вида огромной фальшрадиаторной решетки, которую по очереди примеряют на себя все новые автомобили марки. Похоже, не избежит этой участи и новое поколение купе 4-й серии.

Судя по фото со сборочной линии, которое опубликовал в своем инстаграме пользователь wilcoblok, фальшрадиаторная решетка на купе достигнет огромных размеров. Впору переносить плашку для регистрационного знака вбок, как это принято на Alfa Romeo с их внушительным щитом. Однако выглядит баварская дизайнерская находка совсем не так изящно, как у итальянцев.

Впрочем, шоком это изображение не стало - к нему BMW нас подготовила прототипом Concept 4, хотя еще оставалась надежда, что это предсерийная вольность. Резкий рост размеров решеток радиаторов серийных BMW начался с появления на свет большого кроссовера X7, где она смотрелась более-менее уместно. Однако затем это стилистическое решение было применено на седане 7-й серии, а после на свет появился и Concept 4.

#bmw@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: плавный пуск двигателя постоянного тока, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 302

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев