Машина на месяц: в России запустили необычную схему владения.



В Москве появился сервис Willz, который предлагает аренду автомобилей на длительный срок по подписке.

Как рассказал vc.ru представитель компании, пользователь может арендовать автомобили Renault, Ford, Skoda, Mitsubishi, Volkswagen, а также немецкий «премиум» — Audi, Mercedes-Benz и BMW. Стоимость подписки рассчитывается отдельно для каждой модели: в месяц нужно платить от 35 тысяч до 115 тысяч рублей. А оформляя подписку на длительный срок, пользователь получает более выгодные условия.

Минимальный срок аренды автомобиля — три месяца. В подписку включены каско и ОСАГО, постановка на учёт и уплата всех пошлин, ежегодная уплата транспортного налога, прохождение техосмотра, помощь при ДТП, сезонные замена и хранение резины. Парковка, бензин и мойка — за счёт владельца.

Известно, что на старте парк Willz насчитывает 50 автомобилей. До конца года компания планирует увеличить количество машин до 800. Также компания добавит рейтинг для каждого водителя, который будет зависеть от опыта пользования сервисом. Соответственно, на основе рейтинга будет строиться «умная» тарификация: более аккуратные водители смогут арендовать машину по меньшей стоимости.

#технологии@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: куплю шлагбаум автоматический, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 311

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев