Mercedes-Benz опубликовал первые изображения нового CLS.



Компания Mercedes-Benz опубликовал первые изображения третьего поколения седана CLS. Публичный дебют новинки состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. На мотор-шоу покажут гибридную модификацию машины.

В состав силовой установки войдет бензиновый мотор с шестью цилиндрами и электродвигатель. Новинку построят на базе E-Class. При этом в компании подчеркнули, что версии Shooting Brake у следующего поколения CLS не планируется.

Для снижения веса детали седана выполнены из алюминия и высокопрочной стали. В салоне машины установят цифровую приборную панель, а также модернизированную мультимедийную систему. Также водителю будет доступна система Energizing Comfort, которая отвечает за создание максимально комфортной атмосферы в салоне. Она настраивает сразу несколько опций: климат-контроль, включает массаж сидений и регулирует светодиодную подсветку салона.

Также автомобиль получит технология Magic Body Control, которая использует камеру для того, чтобы сканировать поверхность перед машиной и определять рельеф дороги. В зависимости от полученной информации, автомобиль подстраивает подвеску так, чтобы водитель и пассажиры не замечали неровностей.

#mercedes@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: женская стильная одежда интернет-магазин, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:46 | Просмотры: 301

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев