Jeep опубликовал первые изображение салона нового Wrangler.



Официальный дебют внедорожника намечен на конец ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Компания Jeep распространила новую порцию фотографий внедорожника Wrangler нового поколения. Изображения показывают дизайн интерьера, который сочетает в себе традиционный стиль с новыми технологиями.

Первое, что бросается в глаза, — полностью пересмотренная приборная панель. В частности, новое поколение Wrangler обзавелось двумя цифровыми дисплеями: один относится к мультимедийной системе, второй расположен на приборной панели. Помимо этого, изменился дизайн почти всех кнопок в салоне, а на стойках появились специальные ручки для более удобной посадки и высадки из автомобиля. Впрочем, новый Wrangler сохранил и некоторые традиционные черты. Так, клавиши стеклоподъемников по-прежнему находятся на центральной консоли.

Напомним, что ранее Jeep рассекретил экстерьер внедорожника нового поколения. Автомобиль по-прежнему оснащен узнаваемой решеткой радиатора, круглыми фарами, квадратными задними фонарями и пр. Известно, что Wrangler будет предлагаться с двумя или четырьмя дверьми, с мягким или жестким верхом. Некоторые детали кузова будут выполнены из алюминия. Скорее всего, новое поколение Wrangler сохранит и рамную конструкцию.

Технические характеристики новинки официально не раскрываются. В компании лишь подчеркивают, что под капотом нового Wrangler появятся «усовершенствованные энергоэффективные силовые агрегаты». По неофициальным данным, речь может идти о двухлитровом турбомоторе, 3,6-литровом V6 и трехлитровом турбодизеле V6.

#jeep@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: препарат ветом, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:46 | Просмотры: 253

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев