Audi RS5 получила прокачку от Manhart.



«Заряженная» модель немецкой марки получила дополнительные апгрейды в тюнинг-ателье.

Специалисты Manhart Performance, предпочитают, как правило, автомобили BMW, но, вероятно, решили внести разнообразие в свою работу, выбрав в качестве донора для своего проекта «горячее» спортивное купе Audi RS5.

Новый проект получил название Manhart RS500. Напомним, под капотом RS5 установлена битурбированная V-образная «шестерка» объемом 3,0 литра мощностью 450 л.с., чего вполне достаточно, чтобы избавить среднестатистического водителя от скуки. Но, в ателье решили добавить купе немножко эмоциональности и подрегулировать тембр двигателя.

Тюнеры установили на Audi RS5 новую выпускную систему из нержавеющей стали, которую можно оснастить новыми распределительными трубами для более глубокого звучания за дополнительную плату.

Чип-тюнинг с помощью модуля Manhart MHtronik увеличил отдачу на 50 л.с. – до 500 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Тюнер не раскрывает изменения динамики модернизированного автомобиля, но доработанный вариант, вероятно, разгоняется с нуля до 100 км/ч быстрее стоковой версии, которая выполняет это упражнение за 3,9 секунды.

Экстерьер Manhart RS500 идентичен стандартному RS5, за исключением появления золотых акцентов на кузове, комплекта 21-дюймовых колес Concave One и заниженной с помощью коиловер-комплекта KW, подвески.

#тюнинг@avtonovosty1
#audi@avtonovosty1

https://vk.cc/7hIe2l

Ещё больше информации по адресу: анализы, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 266

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев