Китайская «Волшебная скорость» представила клона Lamborghini Urus.

Автоновости - китайские авто.

Китайская «Волшебная скорость» представила клона Lamborghini Urus.

Китайская компания Huansu клонировала самый быстрый в мире кроссовер. Копию Lamborghini Urus оснастили 1,5-литровым двигателем.

Бренд Huansu, что по-русски означает «Волшебная скорость», принадлежит концерну BAIC и действительно поражает своей скоростью разработки и постановки на конвейер новых моделей. В модельном ряду Huansu новинок насчитывается уже пять! Все они являются кроссоверам S-серии и также не блещут оригинальным дизайном, вызывая ассоциации то с Hyundai, то с Lexus. Впрочем, покупают автомобили Huansu, по большей части, жители китайской глубинки, где для покупателя важна не оригинальная внешность, а демократичная цена.

С ценой у кроссоверов Huansu полный порядок. Например, грядущий клон Lamborghini Urus, который станет первенцем новой серии, будет стоить от 100 до 150 тысяч юаней (это миллион-полтора российских рублей). За эти деньги покупатель получит «паркетник», оснащенный полуторалитровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. (220 Н∙м), вместимостью от пяти до семи пассажиров. Трансмиссия — шестиступенчатая механическая коробка или восьмиступенчатый робот.

Если по технической части машина не представляет из себя ничего особенного – абсолютно рядовой кроссовер – то внешность удостоилась всяческих похвал со стороны китайских автомобильных изданий.

СМИ считают, что кроссовер Huansu получился даже лучше оригинального Lamborghini Urus. Хотя нормальных фото марка пока не публиковала... Для сравнения, в Китае Lamborghini Urus стоит 3,13 млн юаней или 30 млн 530 тысяч рублей. В ближайшее время китайцы будут расширять модельный ряд и не исключено, что продолжат и дальше заниматься клонированием. Тем более, что на авторское право в Поднебесной как плевали с высокой пагоды, так и продолжают плевать. А искать правды, как правило, себе дороже.

#китайские_авто@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: купить ключ стим, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 265

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев