Загадочный УАЗ Патриот в камуфляже. Испытания новой модели?



В Сети разошлись фотографии закамуфлированного УАЗа Патриота в сопровождении внедорожников других моделей. Мы раскрыли его тайну.

Общественность сразу же решила, что Ульяновский автозавод тестирует обновленный Патриот, который должен получить двигатель ЗМЗ-Про мощностью 149 л.с. и автоматическую коробку передач ZF.

Кроме того, до этого было известно о том, что УАЗ хочет сделать переднюю подвеску своей флагманской модели независимой, а вместо червячного привода внедорожник должен получить привычную по другим моделям рулевую рейку.

Мало того, на фотографиях, которые в «Российскую газету» прислал один из читателей, закамуфлированный УАЗ Патриот движется в сопровождении еще двух внедорожников, также обклеенных пленкой. В них удалось опознать Foton Suavanna и Haval H9.

Однако сенсации не получилось: выяснилось, что автомобили обклеили пленкой для съемок телепрограммы, в которой зрители «вслепую» знакомились с рамными внедорожниками и выставляли им оценки.

Так что, Ульяновский автозавод, может, и готовит обновления для Патриота, но по-прежнему не прибегает к длительным ездовым испытаниям на дорогах общего пользования, как это делают другие автопроизводители.

#уаз@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: шиномонтаж, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 285

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев