Обучение и профессиональная переподготовка: с чего начать?

В конкретных программах профессиональных работников основные знания направлены на студентах с особыми образовательными п...

В конкретных программах профессиональных работников основные знания направлены на студентах с особыми образовательными потребностями, имеющей степень автономии личной и социальной , что позволяет иметь разумные ожидания занятости.

Мы собираемся проанализировать различные маршруты, по которым студенты с SEN могут следовать в средней школе и на более поздних этапах. Этот вариант возможен только в том случае, если это указано в Вашем отчете, а последнее слово остается за администрацией, но если Вы уже взрослый, и решились пройти профессиональную переподготовку - посмотрите в сторону курсов. Курсы водитель погрузчика помогут Вам обрести востребованную профессию и повысят Вашу квалификацию в среде строительства. 

Другими словами, это не вариант для семей, а скорее навязывание образовательной системы. В случае прохождения ESO в обычном режиме преподавательский состав проведет индивидуальную адаптацию учебной программы (ACI). Эти изменения учебного плана могут быть незначительными (если адаптированы только методология, структура или представление содержания) или значительными (если содержание адаптировано). 

Основная проблема заключается в том, что студенты со значительным ACI не получают диплом в ESO. Многие организации осудили этот факт, поскольку отсутствие квалификации не позволяет им посещать другие курсы, такие как профессиональное обучение среднего уровня, Бакалавриат или другие программы обучения. Значимая адаптация учебного плана важна для этих студентов, чтобы иметь возможность посещать ESO, но в то же время это мешает им начать обучение и, следовательно, блокирует доступ почти ко всему остальному. 

Это особенно тяжело и несправедливо в случае обязательного этапа, они должны его принять и приложить усилия, но они не получают титул. Образовательная траектория, которой придерживался ученик в ESO, не признается, поэтому его усилия и работа находятся на том же уровне, что и у учеников с прогулами, которые не заходили в классы. Это особенно тяжело и несправедливо в случае обязательного этапа, они должны его принять и приложить усилия, но они не получают титул. 

Образовательная траектория, которой придерживался ученик в ESO, не признается, поэтому его усилия и работа находятся на том же уровне, что и у учеников с прогулами, которые не заходили в классы. Это особенно тяжело и несправедливо в случае обязательного этапа, они должны его принять и приложить усилия, но они не получают титул. У этих студентов не будет степени ESO или FP. И некоторые из этих студентов без ученых степеней могут работать.

12 ноября 2021, 16:40 | Просмотры: 1016

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев