Hyundai сделал дизайн «Элантры» «треугольным» (фото).

Автоновости - Hyundai.

Hyundai сделал дизайн «Элантры» «треугольным» (фото).

Фотошпионам удалось поймать несколько десятков автомобилей, готовых к отправке за океан.

О том, что машины, скорее всего, предназначены для экспорта, говорит большая надпись «Elantra» на крышке багажника. Напомним, что на родном для себя рынке Южной Кореи седаны продаются под названием Avante. Судя по снимкам, после обновления модель претерпит множество заметных изменений во внешности.

У седана спереди и сзади появились оптика новой формы, также претерпели изменения решетка радиатора и противотуманные фары, а площадка под задний номер переехала с крышки багажника на бампер.

И если обычно рестайлинг не приносит никаких дизайнерских откровений, то Hyundai Elantra нового модельного года — удивительное исключение! В оформлении передка корейцы неожиданно решили сделать акцент на элементы треугольной формы: фары, решётка, бампер, противотуманки — всё получилось «треугольным».

Технические характеристики обновленных седанов не раскрываются. Но, по неофициальной информации, под капотом Hyundai Elantra появится бензиновый атмосферник рабочим объемом 1,6 литра из нового семейства силовых агрегатов Smart Stream. Его главная особенность — система CVVD, плавно изменяющая длительность открытия клапанов.

По сообщениям южнокорейских СМИ, новинка появится на своей родине до конца этого лета, а затем обновленные «Элантры» разъедутся по другим странам. Говорить, когда «треугольная» версия седана доберется до стран Таможенного союза, пока, разумеется, рано.

#hyundai@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: заказ автобуса белгород, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 279

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев