Nissan планирует продавать в России новую модель Titan.

Компания Nissan планирует сделать новый полноразмерный пикап Titan, который выпускается в США, глобальной моделью. В кач...


Компания Nissan планирует сделать новый полноразмерный пикап Titan, который выпускается в США, глобальной моделью. В качестве основных потенциальных рынков японцы рассматривают Китай, Австралия, страны Ближнего Востока и России. Об этом изданию Automotive News рассказал первый вице-президент подразделения легких коммерческих автомобилей альянса Renault-Nissan Ашвани Гупта.

По словам топ-менеджера, рынок больших пикапов сейчас уверенно растет, поэтому в компании рассматривают возможность налаживания продаж «Титана» за пределами США в течение следующих лет. Автопроизводитель в первую очередь рассчитывает на крупные компании, занятые в коммерческой и промышленной деятельности.

Кроме того, в Renault-Nissan намерены увеличить продажи других коммерческих автомобилей, которые создаются или будут созданы на единой платформе французско-японского альянса.

Nissan Titan выпускается на предприятии в штате Миссисипи. Большой пикап комплектуется 5,6-литровым бензиновым двигателем V8, развивающим 390 л.с. и 535 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль доступен как с двойной, так и одинарной кабиной.

#nissan@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: конвекторы отопления, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 288

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев