Bentley привезла в Россию специальную версию Flying Spur.



Компания Bentley начала прием заказов в России на лимитированную серию седанов Flying Spur под названием Design Series. Разработка машины велась совместно с ателье Mulliner, сообщает пресс-служба бренда.

Flying Spur Design Series внешне отличаются яркими декоративными полосами, светодиодной подсветкой в корпусах зеркал и 21-дюймовыми колесными дисками. В темное время суток подсветка в наружных зеркалах проецирует на асфальт надпись Mulliner.

При отделка салона использовалось углеволокно, армированное наночастицами титана. Этот материал применялся на молдингах дверей и передней панели. Ранее это такое покрытие можно было встретить только в авиации. Кроме этого, при оформлении салона была использована палитра из трех оттенков кожи. Центральная консоль отделана материалом Piano Black.

Новинка приводится в движение с помощью 4,0-литровый бензиновый двигатель V8. Мощность агрегата составляет 528 лошадиных сил. С таким мотором машина до 100 км/ч разгоняется за 4,9 секунды. Максимальная скорость — 306 км в час.

#bentley@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: купить запчасти форд, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:46 | Просмотры: 280

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев