Kia показала дизайн нового cee’d.

Автоновости - Франкфурт 2017. Kia. Kia показала дизайн нового cee’d. Компания Kia представила на автосалоне во Ф...
Автоновости - Франкфурт 2017. Kia.

Kia показала дизайн нового cee’d.

Компания Kia представила на автосалоне во Франкфурте новый концепт под названием Proceed. Прототип служит для демонстрации дизайн нового поколения cee’d, которое будет показано в конце 2018 или в начале 2019 года. Над внешностью новинка работала европейская дизайн студия Kia. Сами разработчики называют концепт «удлиненным хот-хэтчем.

Кузов концепта, выполнен из карбона и окрашен в цвет Lava Red. Машина получила 20-дюймовые колесные диски, короткий передний свес и широкие колесные арки. Также прототип оснащается выдвижными ручками дверей, светодиодной оптикой и фирменной решеткой радиатора «нос тигра».

Все технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете. Серийная версия cee’d будет предлагаться только в виде пятидверного хэтчбека. Позже у машины появится трехдверная модификация pro_cee'd и версия с кузовом «универсал». В России на данный момент продается нынешнее поколение cee’d. Цены на автомобиль начинаются от 824 900 рублей. Желающим приобрести топовую версию машины придется заплатить 1 269 900 рублей.

#kia@avtonovosty1
#франкфурт2017@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: строительство бань под ключ, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:48 | Просмотры: 315

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев