Новую Skoda Rapid представят до конца года.



Компания Skoda готовит компактную модель, которая получит новый фирменный дизайн. Автомобиль покажут до конца этого года.

Skoda Rapid, премьера которого не за горами, станет первой моделью, созданной на новой платформе A0 MQB, приспособленной для использования самых современных технологий.

Сегодня компания Skoda опубликовала первое изображение нового поколения модели Rapid, которая будет конкурировать не с Volkswagen Polo или Ford Fiesta, а с машинами класса «С», то есть с Volkswagen Golf или Ford Focus. В начале чехи покажут хэтчбек Rapid Spaceback, у нас не известный, но в Европе пользующийся популярностью. А вот лифтбэк, вероятнее всего, представят только весной следующего года.

На фотографии виден силуэт автомобиля, который дает представление о пропорциях кузова машины. Следует отметить, что конструкция этой пятидверной модели достаточно своеобразная и отличается динамичностью линий.

Разработчики обещают, что новое поколение Skoda Rapid получит внешность, схожую с дизайном концепта Vision RS, который был показан неделю назад на Парижском автосалоне. Как мы и предполагали, по сути это была презентация новой компактной модели, а не просто общей концепции.

При создании автомобиля нового поколения Skoda Rapid была впервые использована платформа A0 MQB, которая сочетает в себе компактные внешние размеры и вместительность. При этом автомобиль будет оснащаться многочисленными инновационными системами помощи водителю.

#skoda@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: предприятия воронежской области, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:43 | Просмотры: 287

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев