Обновленный Infiniti QX80 подорожал на 900 тысяч рублей.



Обновленный внедорожник предложат с семи- и восьмиместным салоном. Ценник на обновленную «восьмидесятку» ожидаемо подрос.

На российском рынке модель будет доступна в двух новых исполнениях, получивших названия Luxe и Luxe ProACTIVE. А вот технически Infiniti QX80 не изменился вовсе: для него по-прежнему будет предлагаться только 405-сильный V8 объемом 5,6 литра и семиступенчатый автомат. Привод — полный.

В стандартном исполнении автомобиль оснащается светодиодными фарами с авторегулировкой уровня наклона, системой кругового обзора и камерой заднего вида, системой обнаружения приближающихся объектов, системой определения свободного места для парковки, системой управления парковкой, а также системой Welcome Lightning, которая подсвечивает автомобиль и пространство вокруг него при приближении и удалении от автомобиля.

Стоимость комплектации Luxe с 7-местным салоном составит 4 855 000 рублей, а с 8-местным салоном 4 870 000 рублей соответственно. Для сравнения, цены на предшественника обновленного QX80 стартовали в России с 4 400 000 рублей.

В топовой комплектации Luxe ProACTIVE автомобиль получил расширенный пакет систем безопасности, включающий в себя: интеллектуальную систему круиз-контроля, системы предупреждения и предотвращения выхода из полосы, систему предупреждения о возможном столкновении, а также предупреждения о присутствии объекта в «слепой зоне».

Кроме того, в данной версии QX80 получит цифровое зеркало заднего вида, на которое будет проецироваться изображение с HD камеры, установленной на заднем стекле автомобиля.

Стоимость версии Luxe ProACTIVE составит 5 185 000 и 5 200 000 с 7- и 8-местным салоном соответственно.

Для заказа обновленный QX80 будет доступен у дилеров с мая этого года. Ближайшим конкурентом модели, скорее всего, станет Lexus LX, который оценили в России минимум в 6 000 000 рублей. Напомним, что восьмиместный внедорожник от Lexus предлагают с бензиновым и дизельным мотором.

#infiniti@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: проектирование узла связи, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:45 | Просмотры: 242

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев