Призраки Рождества: игра от Пинап

Слот Scrooge - это потрясающе хорошо продуманная игра . Игра, являющаяся частью отличного портала по предоставлению бесп...

Слот Scrooge - это потрясающе хорошо продуманная игра . Игра, являющаяся частью отличного портала по предоставлению бесплатных демо игр, основана на Эбенезере Скрудже , главном герое новеллы Чарльза Диккена «Рождественская история».

Место действия - заснеженная улица викторианского Лондона. На заднем фоне играет праздничный саундтрек, который создает особую атмосферу. Услышать его и поиграть в этот атмосферный слот можно бесплатно на сайте пинап казино, где так же представлены отличные игры в демо режиме. Вы также будете время от времени слышать слова и смех от самого Скруджа. Все работает очень хорошо.

Как играть в Scrooge?

Барабаны состоят из меньшего номинала от А до 9 членов королевской семьи, шара и цепи, рождественской индейки и цилиндра. Скрудж - самый полезный символ . Выложите 6 из них в комбинации, и вы получите награду, в 25 раз превышающую вашу общую ставку.

Еще есть дикая . Он может выпадать только на барабанах 2, 3, 4 и 5 и заменять все стандартные символы, когда он составляет часть выигрышной комбинации. Наконец, есть разброс, который может активировать функцию Cash Respins, если вы получите достаточное количество из них на одном вращении. 

Скрудж: слот новогоднего настроения уже с нами

В Scrooge Megaways можно играть на всех устройствах, включая мобильные , планшеты и настольные компьютеры. Сверхчеткие визуальные эффекты потрясающие, даже если вы играете на устройстве с маленьким экраном. Переведите мобильный слот Scrooge Megaways в альбомный режим, и вы получите очень удобную игру для смартфонов.

Бонусные функции Scrooge Megaways

В слоте Scrooge Megaways есть 4 бонусные функции . На любом вращении вы можете воспользоваться случайным модификатором. Но главное, что касается функций, - это бонус за повторную серию.

Призраки Рождества: игра от Пинап

После формирования выигрышной комбинации следует функция «Каскадные выигрыши». В успешных символах выдуваются барабаны и новые символы падения и заменить их . Затем следует новое рассмотрение выплаты. Если формируется новый победитель, процесс повторяется. Каскады продолжаются до тех пор, пока не будут созданы новые победители.

Функция Scrooge Cash Respins

Активируйте функцию Scrooge Cash Respins, выполнив 5 или более скаттеров в любом месте на барабанах за одно вращение. Затем вы перейдете к 3 респинам, при этом запускающие символы разброса будут заблокированы. Если выпадает новый символ разброса, он также фиксируется на месте, и количество респинов сбрасывается до 3.

Вы заметите, что все символы разброса имеют значение множителя ставки . Когда вы израсходовали все свои респины, значения, прикрепленные к скаттерам, складываются вместе, чтобы дать вам общий приз.

Обратите внимание на особые символы прошлого, настоящего и будущего . Если один из них появляется во время респинов, он присуждает соответствующий приз в размере 1x, 25 или 50 x вашей общей ставки соответственно.

Если вам удастся заполнить весь барабан символами разброса, в игру вступит множитель . Множитель равен количеству символов на этом барабане. Например, если вы заполнили весь барабан, состоящий из 3 символов, значения денежного множителя, прикрепленные к скаттерам на этом барабане, получат 3-кратное увеличение множителя и утроятся.

На некоторых территориях (но не в Великобритании) у игроков будет возможность купить свой путь к функции Scrooge Cash Respins . Если у вас есть возможность, эта опция вернет вам комиссию в размере 50 от вашей общей ставки.

1 декабря 2021, 09:27 | Просмотры: 657

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев