Машина для худших дорог в мире: что о ней нужно знать.

Немецкая компания Partisan Motors представила внедорожник собственной разработки под названием Partisan One, пишет Motor...


Немецкая компания Partisan Motors представила внедорожник собственной разработки под названием Partisan One, пишет Motor1. Производитель, уверяет, что внедорожник способен прослужить своему владельцу более 50 лет и готов предоставить на автомобиль гарантию в 100 лет.

Показанная версия внедорожника получила трехдверный кузов, однако в планах производителя также значится выпуск и пятидверных модификаций. Габаритные размеры Partisan One составляют 4,72 метра в длину, 2,3 метра в ширину и 2,23 метра в высоту.

Сообщается, что под капотом первых версий внедорожника установят 2,8-литровый турбодизельный мотор мощностью 150 л.с., который также сможет работать в паре с электромотором. Более подробные характеристики модели не раскрываются.

Отмечается, что простота конструкции позволяет легко транспортировать машинокомплекты в любую точку мира. Так, стандартный 20-футовый морской контейнер вмещает пять комплектов вместо одного полностью собранного автомобиля. Стоимость подобного агрегата не называется. Кроме того, производитель уверяет, что в линейке внедорожников Partisan One также могут появится модификации 6х6 и 8x8.

Отметим, что в числе создателей машины значится немецкий дизайнер российского происхождения Юрий Постников, ранее обвинивший Группу ГАЗ в плагиате дизайна нового «Вепря». Напомним, что по мнению Постникова, ГАЗ сделал автомобиль по его эскизам 2016 года, не спросив при этом разрешения. В Группе ГАЗ, в свою очередь, все обвинения отвергли, отметив, что рассматривают возможность подачи иска к Постникову.

#концепты@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: clash of clans cheats, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 260

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев