Renault сделает новый кроссовер для России.

Компания Renault готовит новый кроссовер специально для развивающихся рынков, таких как Россия, Китай, Индия, Бразилия и...


Компания Renault готовит новый кроссовер специально для развивающихся рынков, таких как Россия, Китай, Индия, Бразилия и Южная Корея.

Информация о новом кроссовере оказалась в презентации, посвященной развитию Группы Renault на ближайшие пять лет. В ней указаны три новые модели для развивающихся стран: это компактвэн для Индии, субкомпактный электрический кроссовер для Китая и кроссовер С-класса сразу для четырех стран.

Никакой информации о том, что это будет за кроссовер, нет. Но судя по тому, что отсутствует его изображение, это будет новая модель, разработанная специально для развивающихся стран. Сегмент С, указанный на слайде, предусматривает модели длиной около пяти метров, к ним относятся Volkswagen Tiguan, Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Mazda CX-5.

Все, что понятно из слайда: у машины будет довольно спортивный силуэт с ниспадающей к задней части крышей и серьезно расширенные задние крылья.

Сейчас у Renault в России три кроссовера: это соплатформенные Renault Duster и Kaptur, а также Koleos, который у нас представлен скорее номинально в силу его высокой цены. Судя по всему, новый кроссовер будет сделан на модульной платформе CMF-A. На ней базируются, например, Renault KWID, Nissan Micra, Renault Clio. Предполагалось, что и второе поколение Duster переедет на нее, но в итоге он остался на старой платформе В0.

#renault@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: решебник по физике 7, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 266

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев