Обновился хардкорный Chevrolet Colorado.



Рассекречена ZR2 - самая суровая версия пикапа, и ее дебют предваряет обновление целого семейства.

Впрочем, рестайлинг пикапа, насколько можно судить на данный момент, свелся в основном к доработкам внешности. Chevrolet Colorado ZR2 обзавелся новым агрессивным бампером и иной решеткой радиатора, а фирменный "крест" больше не золотой, а черный с хромированной окантовкой. Да и размещен иначе – сдвинут к левому краю, уступив место огромной надписи Chevrolet.

C борта грузовой платформы логотип вообще пропал, а название марки там стало крупнее. Еще пара отличий – ярко-красные буксирные проушины спереди и новый цвет кузова по имени Sand Dune. Об изменениях в ходовой части и салоне пока ничего неизвестно.

Вполне возможно, пикап, вышедший на рынок только в 2017 году, сохранит начинку в неприкосновенности. Это означает бензиновый V6 (312 л.с., 373 Нм) в паре с 8-ступенчатым автоматом либо дизельную "четверку" (181 л.с., 500 Нм) с 6-диапазонной коробкой и спортивные амортизаторы в подвеске.

Дебютирует суровый грузовичок 10 октября вместе с обновленными версиями прочих членов семейства. По всей видимости, тогда же и будут обнародованы недостающие технические детали.

#chevrolet@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: купить апартаменты италия, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 240

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев