Toyota показала новую мечту жителей Дальнего Востока.

Компания Toyota показала на токийском автосалоне предвестника седана Crown нового поколения. Серийная версия машины, кот...


Компания Toyota показала на токийском автосалоне предвестника седана Crown нового поколения. Серийная версия машины, которая практически не будет отличаться от прототипа, поступит в продажу летом следующего года. Новинка станет 15 поколением модели Crown, которая выпускается с 1955 года, и является самой старой моделью японской марки и «ровесницей» самого автосалона в Токио.

Toyota Crown Concept сложно назвать концептом в привычном понимании, поскольку внешне автомобиль выглядит уже готовым к серийному производству. Более того уже известно, что модель построена с использованием архитектуры TNGA (Toyota New Global Architecture), которая уже легла в основу таких моделей, как Camry нового поколения, C-HR и гибридный Prius. Однако говорить о том, будет ли новый «Краун» заднеприводным или переднеприводным, пока рано, но, скорее всего, сохранится классическая компоновка с продольным расположением мотора и задним приводом, поскольку архитектура TNGA позволяет по-разному компоновать унифицированные модули, узлы и агрегаты.

Запуск серийной версии нового «Крауна» запланирован к лету 2018 года. Понятное дело, что это еще одна модель, ориентированная на внутренний рынок Японии. Нам лишь остается ждать того момента, когда новинка чуть-чуть состарится и попадет на наш Дальний Восток в качестве б/у автомобиля.

#toyota@avtonovosty1
#токио2017@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: вывоз мусора дешево, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:47 | Просмотры: 294

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев