Купеобразный кроссовер Skoda: первые фотографии.



Китайские СМИ распространили шпионские снимки новой модификации модели Kodiaq, которая вскоре должна поступить на местный рынок.

От оригинального «Кодиака» версия Kodiaq GT главным образом отличается измененными габаритами и полностью переработанной задней частью кузова. В частности, «новый» кроссовер вышел на 63 мм короче (4634 мм) и на 27 мм ниже (1649 мм). В остальном размеры совпадают.

По сравнению со стандартным «Кодиаком» модификация GT получила «заваленную» в сторону задних стоек крышу со спойлером, новый задний бампер с двумя патрубками выхлопной системы, а также другую дверь багажника и задние фонари новой формы.

По информации издания CarNewsСhina, которое также публикует фотографии модели, в стандартной комплектации автомобиль будет предлагаться с пятиместным салоном и передним приводом. В исполнениях подороже — привод полный. Также не исключено появление и семиместной версии.

А вот под капотом, если верить китайским СМИ, ждать революции не стоит. Мотор останется прежним — 2-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 186 или 220 л.с. Ожидается, что купеобразный Skoda Kodiaq GT выйдет на китайский рынок до конца этого года.

#skoda@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: перемычки полистиролбетонные, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:44 | Просмотры: 253

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев