Внешность огромного внедорожника BMW раскрыли до премьеры.

Официальная премьера концепта семиместного кроссовера BMW X7 состоится 8 сентября, затем самый большой внедорожник марки...


Официальная премьера концепта семиместного кроссовера BMW X7 состоится 8 сентября, затем самый большой внедорожник марки привезут во Франкфурт.

Изображения BMW X7 были опубликованы на форуме Bimmerpost. Автор поста уверяет, что снимки подлинные, и именно в таком виде в ближайшее время большой кроссовер BMW предстанет перед публикой. В целом о концепте пока известно мало. Предполагается, что серийный выпуск модели начнется в конце 2018 или в начале 2019 года.

Напомним, что это будет первый кроссовер BMW с семиместным салоном. К слову, сейчас баварцы ничего не могут предложить для многодетных семей. Кроме того, это будет самый большой из когда-либо выпускаемых автомобилей марки BMW — точные габариты внедорожника пока не называются.

Технические характеристики машины держатся в секрете. Однако можно предположить, что под капотом Х7 окажутся двигатели V8 или даже V12. Кроме того, нельзя также исключать и появления гибридных версий большого внедорожника.

#bmw@avtonovosty1

Ещё больше информации по адресу: межкомнатные двери, специально для Вас!

27 апреля 2021, 08:49 | Просмотры: 281

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев